ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18543 HYUNDAI PORTER / KIA / MITSUBISHI – 19T
| BUSQUEDA RAPIDA | 19 X 117/131 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 15mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 67mm |
| DIENTES | 19T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 117/131mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 36139-42000 , 36139-4A000
LUCAS: LTH209 , SDR6012 CARGO: 231269 , 237115 ZEN: 1.01.1577.0 GHIBAUDI: 2381 , 6113 |
| APLICACION | HYUNDAI: GALLOPER , H1 , MIGHTY , PORTER , STAREX
KIA: SORENTO MITSUBISHI: COLT , GALANT II , L200 , LANCER , PAJERO , SPACE WAGON |

