ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18403 NISSAN: ALMERA – TINO – PRIMERA
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 10 X 47 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 27mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 47mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209589 , 1006209615 , 1006209714 , 1006209934 , 1006209952 , 1006210117 , 1006210125 , 1006210147 , 1006210154 , 6004AH5018
NISSAN: 23354-1F705 ZEN: 1.01.1478.0 WAI: 54-91115-1 CARGO: 236641 GHIBAUDI: 2368 |
| APLICACION | BOSCH:
CHRYSLER: BREEZE , NEON STRATUS NISSAN: ALMERA , TINO , PRIMERA |

