ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18393 VOLKSWAGEN POLO
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 56 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 56mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209580
VOLKSWAGEN: 031911335 CARGO: 13571 , 333226 WAI: 54-91168 ZEN: 1.01.0797.0 GHIBAUDI: 1855 |
| APLICACION | BOSCH: PMGR STARTERS
SEAT: TERRA VOLKSWAGEN: POLO |

