ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18390 LUCAS – 10T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 10 X 72 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 61mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 72mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | LUCAS: 262527 |
| APLICACION | ITD |

