ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18387 FIAT / RENAULT CLIO LAGUNA
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X9 X52 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 9SPL |
| LARGO | 52mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 185441 , 186020 , 594108 , NE830
LUCAS: TDB441 CARGO: 135083 ZEN: 1.01.0747.0 WAI: 54-9436-1 PNE: PG-100-1 GHIBAUDI. 1863 |
| APLICACION | VALEO: PMGR STARTERS
FIAT. FIRE , PUNTO LANCIA:- OPEL: ASCONA , ASTRA , CORSA , VECTRA RENAULT: CLIO , LAGUNA |

