ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18386 HYUNDAI H1 / KIA / MITSUBISHI / NISSAN / RENAULT (10T)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 9 X 55 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 33mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 54mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 9SPL |
| LARGO | 55mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 36160-42300 , 36160-47300
VALEO: 188993 , 198993 , 594410 , 809042. CARGO: 231932 , 333863 ZEN: 1.01.1607.0 PNE: PG-100-47 GHIBAUDI: 2244 |
| APLICACION | HYUNDAI HR: H100 , PORTER
KIA: BONGO , K2500 , PREGIO MITSUBISHI: KATANA , L200 , PAJERO NISSAN: INTERSTAR , PRIMASTAR OPEL : MOVANO , VIVARO RENAULT: AVANTIME , ESPACE , LAGUNA |

