ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18183 TOYOTA DINA / KUBOTA – 9T – PIÑON 35.8MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 146 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 36mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 57mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 146mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 028300-1810 , 028300-1811 KUBOTA: 15481-63011 , 15451-63013 CARGO: 136315 PNE: ND-B0935 AS: SD6047 |
| APLICACION | KUBOTA:TRACTORS L3430HSTC,TRACTORS L4330HSTC,TRACTORS UTILITY M6950DT TRACTORS UTILITY M6950DTC –TRACTORS UTILITY M6950DTS – TRACTORS UTILITY M6950F TRACTORS UTILITY M6950FC –,TRACTORS UTILITYM7950DT,TRACTORS UTILITY M7950DTM – AUTOPARTS: 446/7.63*13/378/4073 |

