ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19711 VOLKSWAGEN WORKER / GENERAL MOTORS
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 8 X 45 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 45mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 195202595724 |
| APLICACION | GENERAL MOTORS: S10 2.8 Diesel 2012/2014 , Trailblazer 2.8 Diesel 2012 |

