ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18184 TOYOTA DINA 9T – PIÑON 36MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 146 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 36mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 57mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 146mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | PNE: ND-B0935B |
| APLICACION | AUTOPARTS: 446/7.63*13/378/4073 |

