ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18179 CITROEN / FORD / PEUGEOT / RENAULT / VOLVO
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 9 X 55 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 9SPL |
| LARGO | 55mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1987BE0030
FIAT: 9405835568 VALEO: 013610 , 099931 , 99931 , 184917 , 181804 , NE197 LUCAS: TMB263 ITLACCIA: SD318 CARGO: 131111 WAI: 54-9415 ZEN: 1.01.0287.0 , 1.01.1187.0 PNE: PG-102 GHIBAUDI: 3158 |
| APLICACION | CITROEN
PEUGEOT RENAULT VOLVO |

