ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18181 PEUGEOT / RENAULT
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 9 X 69 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 9SPL |
| LARGO | 69mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BENDIX: 294166 , 300641 , 325230
VALEO. 059058 , 073684 , 075162 , 075165 , 092179 , 093509 , 093670 , 096859 , 097298 , NE185 , NE485 ITALACCIA: SD154 CARGO: 130458 , 130461 ZEN: 1.01.0247.0 WAI: 54-9405 GHIBAUDI: 2773 |
| APLICACION | PEUGEOT: 404 , 504 , 505 , J7 , J9
RENAULT: R12 ,R15, R16 , R17 , R18 , R20 |

