ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18174 SUZUKI ALTO 8T
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 5 X 54 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 42mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 54mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 028300-5040 , 028300-5820 , 028300-8460
ISUZU: 5-81123-0340 , 8-94455-1730 NISSAN: 23312-KA060 , CARGO: 133805 WAI: 54-8233 ZEN: 1.01.0830.0 PNE: ND-127 GHIBAUDI: 6158 |
| APLICACION | NIPPONDENSO: DD STARTERS
ISUZU: GEMINI , IMPULSE SUBARU: JUSTY III , REX III , VIVIO 660 SUZUKI: LJ 80 0.8 TOYOTA: COROLLA , LITIACE , STARLET , YARIS |

