ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18157 FIAT LADA 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 6 X 68 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 52mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 68mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 9001133219 , 9001336219
FEMSA: 1706110 FIAT: 4154293 , 4243124 , 4156064 , 4162784 , 4475122 LADA: CT221-3708600 , 2101-03708620 , 2101-3708620 , 2101-3798620 MARELLI: 74866611 , 74867401 , 74874241 , 85540271 , 85540751 ITALACCIAI: SD108 LUCAS: TMB620 CARGO: 130738 WAI: 54-9306 ZEN: 1.01.0213.0 GHIBAUDI: 2674 |
| APLICACION | MARELLI: DD STARTERS
FERRARI: 208GT – 308GT – 365GT – 512BB FIAT: 124 SPIDER 1978 L4 1.8 GAS, 124 SPORT , 125 , 130 , 131 , 132 LADA: NIVA1200 – 1500-2104 LANCIA: BETA HPE , BETA SCORPION , BETA TREVI |

