ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18137 SUBARU / DENSO – 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X82X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 82mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 1987BE0009
LESTER: 16215 , 16222 , 16224 , 16230 , 16238 , 16261 , 16766 , 16832 , 16843 , 17354 TOYOTA: 2801141020 , 2801160041 |
| ARRANCADOR | |
| APLICACION | HONDA CIVIC
KUBOTA TOYOTA TERCEL 18R |

