ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18135 DAIHATSU / SUBARU
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 5 X 86 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 86mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 028300-0830 , 028300-0831 , 028300-1670 , 028300-1740 , 028300-3320 , 028300-3321 , 028300-5810
MAZDA: 0604-23-710 , 0604-24-710 , 1346-24-709 MITSUBISHI: MD604286 TOYOTA : 28011-87202 , 28011-87203 , 28011-87701 , 28011-87702 SUZUKI: 31320-76010 SUBARU: 49209-4112 , 49209-7002 , 89209-4112 , 89209-6102 CARGO: 132545 WAI: 54-8206 ZEN: 1.01.0341.0 GHIBAUDI: 2277 |
| APLICACION | DAIHATSU: C/ PARTIDA NIPPONDENSO
SUBARU: A11- 1.1 – 1.2 – 1.3 – 1.4 – 1.6 |

