ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18091 MITSUBISHI 15TON (11T)
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 10 X 116 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 48mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 17mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 61mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 116mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | MITSUBISHI |

