ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18089 HYUNDAI EXCEL / MITSUBISHI 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X56X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 56mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LESTER: 16791 , 18162
LUCAS INDIEL: 223755 MITSUBISHI: M191T22271 , M191T22871 , M191T23171 WAI: 548319 |
| ARRANCADOR | KUBOTA: 1585263011 , 1585263012
MITSUBISHI: M2T30481 , M2T42381 |
| APLICACION | KIA PRIDE
KUBOTA |

