ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18094 MITSUBISHI / CATERPILLAR / VOLVO
| BUSQUEDA RAPIDA | 15 X 10 X 116 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 56mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 17mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 61mm |
| DIENTES | 15T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 116mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T65771
PNE: MT-5527B NEW: PMT-65771 CAT: 4Y973 KRAUF: SDM3449 |
| APLICACION | CATERPILLAR: BULLDOZER
VOLVO: DIESEL 2000 MITSUBISHI: M004T95478 LESTER: 30043 |

