ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18088 TIPO GA15 INDUSTRIAL 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 4 X 74 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 74mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T30671 , M191T31871
WAI: 54-8322 ZEN: 1.01.0577.0 GHIBAUDI: 3170 PNE: MT-116 |
| APLICACION | MITSUBISHI: DD STARTERS
CHRYSLER: INDUSTRIALI INT.HARVESTER(GB) |

