ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18087 NISSAN – DATSUN: E16, PRAIRIE, SUNNY
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 4 X 89 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 89mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T23671 , M191T26571 , M191T26971 , M191T27171 , M191X27171
POWERMAX: 1015314 CARGO: 136348 WAI: 54-8332 ZEN: 1.01.0812.0 GHIBAUDI: 2252 |
| APLICACION | NISSAN: DATSUN E16 PRAIRIE SUNNY |

