ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0806.0 MITSUBISHI / CITROEN / FIAT / PEUGEOT / SUZUKI
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 X 51 X 8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LUCAS INDIEL: 223297
MITSUBISHI: M191T13671 , M191T14671 , M191T18271 WAI: 548351 , 548352 ZEN: 1.01.0806.0 |
| ARRANCADOR | FIAT: 53100008 , 68073160AA
MITSUBISHI: M000T33871ZC , M000T33871ZT , M000T36571 , M000T82081ZE , M08T87881 , M0T36571 , M0T82081 , M0T86181 , M0T93391 , M1T80081 , M1T85781 , M1T90281 |
| APLICACION | BUICK: EN CLAVE , LACROSSE
CADILLAC: SRX V6 ,STS V6 , CITROEN: C4 PALLAS FIAT: 500 GENERAL MOTORS /CHEVROLET: CADIA , CAPTIVA , EQUINOX , MALIBU , TERRAIN , TRAVERSE JPX: JEEP PEUGEOT: 405D PONTIAC: G6 , TORRENT SATURN: SATURN CARAURA , SATURN TRUCKOUTLOOK |













