ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0801.0 FIAT BRAVO, GRAND CHEROKEE
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 51 X 8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 33mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LESTER: 17467
LUCAS INDIEL: 220401 MITSUBISHI: M191T14271 , M191T76081 WAI: 548336 ZEN: 1.01.0801.0 |
| ARRANCADOR | CHRYSLER: 56004934
MITSUBISHI: M1T76081 |
| APLICACION | CHRYSLER: JEEP CHEROKEE |












