ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0460.0 PEUGEOT 504 10T 27MM CW 74MM 10SLP
| BUSQUEDA RAPIDA | 10x74x10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 27mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 55mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 74mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH:2006209431
LESTER: 16752 LUCAS INDIEL: 223256 WAI: 549111 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 0001359021 , 0001362081 , 0001362602 , 0001362603 , 0001362606 , 0001362607 |
| APLICACION | PEUGEOT 504 |












