ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0466.0 BENDIX 11T 40MM CW 101MM 4SPL
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X101X4 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 17mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 101mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | ESPECIAL |










