ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0455.0 PEUGEOT 504 10T 27MM CW 74MM 10SLP
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X72X12 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 72mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH:1987BE0014
FORD: E6EF11350AA , E6FZ11350A LESTER: 3196 WAI: 54210 |
| ARRANCADOR | FORD: E3FZ11002A , E6EF11001AA , E6FZ11002A |
| APLICACION | FORD ESCORT
MERCURY |









