ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18078 NISSAN (PRIMERA – XTRAIL)
| BUSQUEDA RAPIDA | 13 X 8 X 76 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 76mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MAZDA: N318-18-X25
MITSUBISHI: M191T16371 , M191X16371 CARGO: 132015 , 236752 WAI: 54-8318 ZEN: 1.01.0618.0 , 1.01.1702.0 PNE: MT-108G |
| APLICACION | NISSAN: PRIMERA , XTRAIL |

