ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18077 MITSUBISHI / MAZDA 12T
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 X 8 X 76 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 39mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 76mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MAZDA: JF01-18-X25
MITSUBISHI: M191T12391 CARGO: 132013 WAI: 54-8316 ZEN: 1.01.0598.0 GHIBAUDI: 6184 |
| APLICACION | MITSUBISHI: STARTERS PMGR
MAZDA |

