ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0407.0 FIAT DAILY 9T 35MM CW 78MM 6SPL(ZNP-18554)
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X78X6 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 78mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | FIAT: 79023774 , 9000862 , 9927793 , 9929081 , 9935731 , 9936772 , 9957707 , 9986112
LESTER: 17111 , 17126 LUCAS INDIEL: 221833 WAI: 549300 |
| ARRANCADOR | FIAT: 4692477 , 4699704 , 4699705 , 4701920 , 4702248 , 4706008 , 4706931 , 4710224 , 4711699 , 4713805 , 4713806 , 4713807 , 4737754 , 4737755 , 4737756 , 4741699 , 4745849 , 4745930 , 4752212 , 4752403 , 4752912 , 4759929 |
| APLICACION | ALFA ROMEO
FIAT DAILY , DUCATO |










