ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0397.0 CHRYSLER 9T 30MM CW 71MM 6SPL
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X71X6 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 71mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 1987BE0034
LUCAS INDIEL: 221830 |
| ARRANCADOR | |
| APLICACION | DODGE 1500 |











