ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0411.0 PERKINS LUCAS 11T 40MM CW 73MM 12SPL (ZNP-18890)
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X73X12 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 17mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 73mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LESTER: 16664 , 16665
LUCAS: 54247396 , 60600077 , TMB124 WAI: 549216 |
| ARRANCADOR | LUCAS INDIEL: 26278H , 26301H , 27413A/D , 27421A/B , 27463A/D |
| APLICACION | CASE
MASSEY FERGUSON |











