ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19708 VOLKSWAGEN GOLF/FOX/POLO
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 11 X 4 X 81 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 81mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 1205962 501502 |
| APLICACION | VOLKSWAGEN: Fox 1.0 E 1.6 2003/2013 , Gol 1.0 EA111 1997/2014 , Gol 1.6 2008/2014 , Golf 1.6 2002/2014 , Polo 1.0 EA111 2002/2003 , Polo 1.6 2002/2014 , Polo Sedan 1.0 e 1.6 2016/ , Saveiro 1.6 2009/ , SpaceFox 1.6 2006/2014 , Voyage 1.0 e 1.6 2008/2016 |





