ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19703 SUBARU LEGACY
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 14 X 10 X 59 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 41mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 14T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 59mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 438000-1170 SUBARU: 23300-AA800 , 23300AA800 , 25230AA180 , 25230-AA180 |
| APLICACION | SUBARU: Levorg Legacy 1.6 2015 12V |



