ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19705 CHEVROLET N300 / N200 CHINO 60MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 8X60X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 45mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10 SPL |
| LARGO | 60mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | MOTORS CHEVROLET: 24538276
ZEN: 1.01.1873.0 |
| ARRANCADOR | VALEO: D6GC211 |
| APLICACION |
MOTORS CHEVROLET: N107 , N108 , N109 , N200 , N300 , N300P
|

