ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19659 HYUNDAI VALEO TIPO EXCEL 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 8 X 42 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 42mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 36139-4A200 VALEO: 3F25B GARGO: 230317 ZEN: 1.01.1872.0 |
| APLICACION | HYUNDAI: D4CB PORTER STAREX , H1,GRAND STAREX KIA: K2500 2.5 TCI, 2010 |

