ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19658 CHINO TIPO SONATA 10T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 8 X 42 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 42mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MAZDA: ZJ38-18-X25 MITSUBISHI: M191X42471 GARGO: 332166 ZEN: 1.01.1916.0 |
| APLICACION | MAZDA3: BL1.6 MZR 08-2013 Saloon BL1.6 MZR 08-2013 2 1.3 e 1.3 VTi 2 1.5 I 3 3 1.6 MZR |

