ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19576 TIPO RAV4 9T (FINO)
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 104 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 54mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 104mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | QDJ11023 |
| APLICACION | – |

