ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19551 SUBARU IMPREZA
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 5 X 77 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 44mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 77mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 028300-9480 SUBARU: 23312-AA070 AS: SD6060 KRAUF: SDN1759 RS: 2083-061RS |
| APLICACION | For : Denso PLGR IMPREZA: G11/G22; 2000-2014 SUBARU: WRX V10 2013-> |

