ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19544 AUDI A6, S6 11T
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 11 X 10 X 74 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 34mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 74mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 428000-7880 , 428000-7881 , 428000-7882 , 428000-7883 , 428000-7884 , 428000-7885 , 428000-7886 , 428000-7924 VOLKSWAGEN: 06E911024A , 06E911024AX |
| APLICACION | AUDI: A6 S6 RS6 4G 3.0 TFSI & 4.0 TFSI , A7 S7 RS7 4G 3.0 TFSI & 4.0 TFSI , A8 S8 4H 4.0 TFSI 12V |







