ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19572 PEUGEOT PARTNER
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 8 X 45 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 45mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 157391 , 193751 ZEN: 1.01.1758.0 CARGO: 330800 AS: SD3067 KRAUF: SDV0800 VISNOVA: 36-46-57 , IA2965 |
| APLICACION | CITROEN: BERLINGO 1.6 HDI , C2 1.6 HDI , C3 1.6 16V HDI , C4 1.6 HDI , C5 1.6 HDI , XSARA PICASSO 1.6 HDI PEUGEOT: EXPERT 1.6 HDI PARTNER TEEPE 1.6 HDI PARTNER 1.6 HDI 1007 1.6 HDI 206 1.6 HDI 207 1.6 HDI 307 1.6 HDI 308 1.6 HDI 407 1.6 HDI |

