ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18963 ISKRA JOHN DEERE BOBCAT 10T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 14 X 116 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 14SPL |
| LARGO | 116mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | ISKRA: 16908746 , 16.908.746 ZEN: 1.01.1754.0 ERA: 226077 , NPC-39873 , TKO-2013 |
| APLICACION | BOBCAT: Carregador de Madeira CLARK: Mini Carregadeira JOHN DEERE (SLC): Colheitadeira de Algodao Trator SERIE 5600 2005 |

