ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18897 MITSUBISHI FUSO MODERNO (21MM) / ISUZU
| BUSQUEDA RAPIDA | 20 X 5 X 110 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 15mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 21mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 20T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 110mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191X67585 , M191X67785 , M191X69071 , M191X69371 , ME701789 ISUZU: 1-81129-7610 PNE: MT-N5 |
| APLICACION | MITSUBISHI: CANTER UNIT NOS: Mitsubishi M8T50071, M8T50171, M8T60371, M8T60372, M8T60771 |

