ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18863 GENERAL MOTORS / REMY
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X41X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8 SPL |
| LARGO | 41mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | DELCO REMY: 10524174
ZEN: 1.01.1745.0 |
| ARRANCADOR | MOTORS CHEVROLET: 24579009 ,
DELCO REMY: 8000444 , 8000660 |
| APLICACION |
MOTORS CHEVROLET: AGILE , CELTA , CLASSIC , COBALT , CRUZE, MONTANA , ONIX , SPIN
|

