ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18735 HYUNDAI H1/PORTER/STAREX/KIA SORENTO – CON PIÑON COMPLETO
| BUSQUEDA RAPIDA | 19 X 4 X 110 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 15mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 56mm |
| DIENTES | 19T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 110mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 36139-4A010 , 36161-4A010. CARGO: 330568 KRAUF: SDA1873 , 15020 |
| APLICACION | HYUNDAI: H-1 (KMF) 2.5 CRDi PORTER 2.5 CRDi 140 л.с. STAREX (H1) 2.5 CRDi 140 KIA: SORENTO (JC) 2.5 CRDi , CARNIVAL 2.5CRDi ->05 AUTOPARTS: 7065/767 |

