ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18732 TIPO DAIHATSU 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 5 X 77 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 42mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 77mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DAIHATSU |
| APLICACION | – |

