ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18682 FORD PICK-UP LOBO V6 3L-10T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 6 X 47 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 47mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DELCO: 10452918 , 93740890 , 93743380 GM: 93743387 SSANGYONG: 6611513040 KRAUF: SDD2918. ZEN: 1.01.1614.0 |
| APLICACION | For : Delco PG260G PMGR FORD: Pick-Up Lobo V6 3L |

