ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18678 HONDA CIVIC (DELGADO)
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 99 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 62mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 99mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HONDA: 31200-PG3-95J , 31204-PD1-003 , 31204-PD1-013 , 31204-PH3-006 , 31204-PJ7-903 CARGO: 134284 ACE: 3-769 , 4-769 WAI: 54-8500 ZEN: 1.01.0815.0 GHIBAUDI: 1767 AS: SD9030 KRAUF: SDU7284. |
| APLICACION | For: Mitsuba OSGR, PMGR Starters ACURA:INTEGRA – HONDA:ACCORD – CIVIC – CRX – PRELUDE – ROVER:620 |

