ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18674 NIKKO/ KOMATSU 12T
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 X 15 X 97 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 46mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 19mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 71mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 15SPL |
| LARGO | 97mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | NIKKO: 0-23000-6250 , 0-23000-6530 , 0-23000-8300 , 0-23500-0092 , 1-23500-0170 CARGO: 132519 GHIBAUDI: 1825 AS: SD9012 WOODAUTO: SDV38680 |
| APLICACION | For: Nikko OSGR KOMATSU: 6 D 125 LESTER: 18107 NIKKO 7.5KW PC300 |

