ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18673 KIA TIPO K2700 10T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 137 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 64mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 137mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | – |

