ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18627 PEUGEOT/RENAULT 405
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 11 X 9 X 59 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 9SPL |
| LARGO | 59mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | PARIS RHONE: 103611 VALEO: 103611 , 180665 , NE202 , NE413 LUCAS: TMB266 CARGO: 132177 WAI: 54-9404 , 54-9427 ZEN: 1.01.0570.0 GHIBAUDI: 3198 |
| APLICACION | PEUGEOT: 405 DIESEL – RENAULT: ESPACE DIESEL , EXPRESS DIESEL – R 11 DIESEL – R 19 DIESEL – TD – R 9 DIESEL – TRAFIC |







