ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18568 HONDA CIVIC
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 9 X 95 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 62mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 95mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HONDA: 31204-PAA-A02 WAI: 54-8503 CARGO: 237407 GHIBAUDI: 6122 AS: SD9048 RS: 2089-033RS MITSUBA: SCON.6122. |
| APLICACION | For: Mitsuba PMGR Starters ACURA: EL 1.7 -2001-2005 HONDA: CIVIC VI 1.5 i – 1.6 i – VTi – 1.7 – HR-V 1.6 16V – |







